Aufgenommene SchülerInnen – Schuljahr 2020/21

Wir freuen uns folgende SchülerInnen im nächsten Schuljahr an unserer Schule begrüßen zu dürfen:

1. Klassen
Familienname Vorname
Asare Joshua
Augschöll Sarah
Beem Jonathan
Bodingbauer Lorenz
Brandstätter Helene
Brunner Timo
Cehic Asmir
Chanchaeva Amina
Da Silveira Michelle
Dabetic Danilo
Dax Johannes
Dessovic Alexander
Digles Jakob
Doblhofer Emil
Drozdowski Anna-Loreta
Ebner Luise
Eder Liliane
Ehinger Regina
Eisl Melanie
Esterbauer Viktoria
Fersterer Maja
Friedl Marie-Sophie
Galic Magdalena
Gmachl Julia
Goldberger Hanna
Gollackner Fabio
Golser Erik
Graf Viktoria
Hagverdiyev Helena
Haller Lara
Haller Luisa
Heidenthaler Mia
Hellweg Viktor
Herbst Marie
Herndlhofer Bastian
Herr Alexander
Hinterlechner Ina
Hofbauer Manuel
Hoffellner Lena
Holleis Lukas
Holleis Michael
Holzmann Elise
Huber Tom
Huber Viktoria
Jalali Sina
Kahr Phillip
Karakaya Nilda
Kittl Arthur
Klammer Romina
Klima Peter
Klingler Jakob
Köberl Julian
Kofler Julian
Kohl Mia
Kornpeintner Nina
Kronreif Anja
Lauschmann Lara
Lauschmann Pia
Lederer Marvie
Ledersberger Mia
Leitner Raphael
Lindbichler Jakob
Lindner Franziska
Lixl Anna
Lutche Victoria
Marik-Friese Fabia
Matheis Annabell
Maurer Clemens
Mayer Julia
Meikl Mia-Marie
Mellitzer Moritz
Mertel Adrian
Mohammad Majed
Moser Clara
Musil Rosalie
Nazarkulova Lira
Neureiter Daniel
Nicolassi Lina
Nikolic Marko
Omerovic Ajla
Orsolic Gabriel
Payer Ida
Peretti Charlotte
Perlot Maria-Theresia
Peter Melinda
Pfeifer Louis
Potter Emma
Pucher Luise
Purrer Niklas
Rathore Shayan
Rausch Clara
Reimann Sophia
Reingruber Jakob
Reiter Paul
Rittinger Lena
Rittsteiger Marlene
Rohrmoser Manuel
Rotter Hannah
Rudholzner Iana
Sassler Iris
Schartner Elias
Schatzmann Florian
Scheinast Florian
Schalwich Magdalena
Schlick Elina
Schober Amelie
Schwarzenbacher Illia
Seer Christian
Slovacek Chiara
Slovacek Elisa
Springl Maria
Stadlhuber Emma
Stainer Pia
Stöger Viktoria
Strasshofer Jenny-Sophie
Sturmbichler Walter
Stutzenstein Anna
Taubner Lena
Teufelsdorfer Antonia
Thayer Luisa
Tiefgraber Ylvie
Tscherteu Valentin
Turudic Aisha
Urlesberger Lisa-Maria
Valudskyte Laura
Wackernell Anna
Walder Charlotte
Warwitz Chiara
Waschke Jana
Weigand Flora
Werndl Sophia
Wiesinger Rosa
Zivancev Lena
Zobl Finn
Zuckerstätter Riku
5. Klassen
Familienname Vorname
Baraba Adrian
Krien Liv