Aufgenommene SchülerInnen Schuljahr 2018/19

Wir freuen uns folgende SchülerInnen im kommenden Schuljahr am WRG begrüßen zu dürfen:

1.Klassen:

1 Aichlseder Jana
2 Aichriedler Lukas
3 Aichriedler Michael
4 Aksu Azra
5 Alcan Zeynep
6 Aringer Mika
7 Baotic Melanie
8 Baumann Tamaya
9 Baumgartinger Manuel
10 Becher Flynn
11 Bello Leonie
12 Bendl Lea
13 Beran Felix
14 Berlasz Szofia
15 Bernsteiner Marlene
16 Besirevic Lamija
17 Bodingbauer Moritz
18 Boyraz Ahlagül
19 Bozkurt Enes
20 Brandstätter Julia
21 Brandstätter Lorenz
22 Breitkopf Rosa
23 Brodanac Dejan
24 Cich Julia
25 Daller Laura
26 Damhofer Nina
27 Denk Laura-Maria
28 Dumont Jack
29 Durand Noah
30 Ebner Marlene
31 Gamperer Katharina
32 Gangl Leonie
33 Gashi Amela
34 Gavric Mia
35 Geir Matteo
36 Gollackner Klara
37 Handler Helena
38 Hasanovic Anel
39 Haslauer Felix
40 Heidl Emma
41 Herbek Nina
42 Hofmann Anna
43 Hofmann Stella
44 Huber Leonie
45 Kahlhammer Lisa-Marie
46 Kapfer Jasmin
47 Kathrein Leonie
48 Katzlinger Ronja
49 Kendlbacher Fabian
50 Kiosses Nikolaos
51 Kittl Luise
52 Klade Caroline
53 Klie Lea
54 Klotz Felix
55 Köberl Moritz
56 Kofler Johanna
57 Kofler Vanessa
58 Köse Sara
59 Kröll Paula
60 Krsic Lana
61 Kum Dicle
62 Kurz Valentina
63 Lassacher Laura
64 Lederer Lena
65 Leitner Manuel
66 Lettner Amelie
67 Lichtnecker Stephanie
68 Lüftenegger Marie
69 Lürzer Leoni
70 Mackner Franziska
71 Malirsch Jakob
72 Maric Emir
73 Mayer Ida
74 Mederake Mia
75 Mitterbauer Luca
76 Müller Liridon
77 Müller Nicolas
78 Niedermüller Emma
79 Öppinger Lena
80 Pohl Vivian
81 Popovic Pia
82 Prantl Lisa
83 Pucher Felix
84 Racz Hanna
85 Rainer Emilia
86 Rakic Uros
87 Rauscher Madeleine
88 Rechberger Rebecca
89 Reitsammer Sarah
90 Richter Lena
91 Rothböck Stephanie
92 Rottensteiner Mia
93 Saclier Sibel
94 Sadoun Jara
95 Schmidhuber Fabian
96 Schober Niklas
97 Schönhüte Karla
98 Schönleitner Rafael
99 Schoosleitner Sarah
100 Schrank Carolin
101 Sedlak Paulina
102 Shabani Dorentina
103 Simikic Andrea
104 Sommer Clara
105 Spitzer Lorenz
106 Stadler Sophia
107 Steffen Luca
108 Stijepic Filip-Fran
109 Stöger Julia
110 Straschil Marlene
111 Talwieser Laura
112 Tershnjaku Emira
113 Toth Martina
114 Trattnig Laura
115 Voithofer Antonia
116 Wagner Lea
117 Wagner Lola
118 Walkner Victor
119 Wechselberger Paul
120 Wimmer Maximilian
121 Wintersteller Isabel
122 Witosek Isabel
123 Wolf Annica
124 Zeidler Nele
125 Zeise Patrick
126 Zivkovic Robin
 Oberstufe:
1 Bauchinger Andreas
2 Schranz Jannik